Поиск по этому блогу

четверг, 23 августа 2012 г.

Fall 2012: Tommy Hilfiger

    Сегодня хочу рассказать об еще одной коллекции наступающей осени-зимы - на этот раз Tommy Hilfiger. В этом сезоне марка  порадовала нас очень качественным показом с множеством трикотажных вещей. Стиль марки остался неизменым: это по-прежнему комфортные казуальные образы и универсальные сочетаемые вещи не без изюминки. Основой ставкой Tommy так же остался цвет и фактура.


     Что же изменилось?
     В этом сезоне, на мой взгляд, коллекция как никогда целостная и даже с претензей на конкуренцию с luxe брендами. Основные темы коллекции, кантри и миллтари, очень хорошо выдержаны на протяжении всего показа. Трикотаж крупной вязки прекрасно сочетается с атласными бузами и платьями с "вязанными" принами в виде аранов и структурных узоров. Так же прекрасно подобраны аксессуары. Конечно врядли в реальной жизни мы будем носить атласную юбку с вязанным свитером и жоккейским кеппи...но настроение и тему передает )))
    Полностью коллекцию и дефиле можно посмотреть на сайте Tommy Hilfiger. А мы пока пристально рассмотрим трикотаж.

     Итак модели с показа (мои любимые...мне очень нравятся эти свитера "осенних" цветов с крупными аранами и интерсными деталями отделки на плечах, локтях и запятьях).


Обратите внимание и на трикотажные аксессуары - митенки и воротники. Мне кажется такой воротник прекрасная альтернатива коулу.


 Сочетания с трикотажными моделями нового сезона. предложенные стилистами на сайте марки.

    Ну и просто модели с сатйа марки, которые представлены в различных цветах.









 На мойз взгляд очень уютная и осенняя коллекция получилась у марки в этом году. А как вы думаете?

2 комментария: